Информация

Приказ Департамента образования 1736-од от 26.12.2017 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению гарантий прав граждан на получение общего образования»;

Приказ Департамента образования 1766-од от 27.12.2017 «О персональном составе Комиссии по соблюдению гарантий прав граждан на получение общего образования на 2018 год»

Приложение:

Формирование Информационной базы культурно-досугового потенциала субъектов Российской Федерации «Что посмотреть в регионах России»

Информация об ответственности законных представителей несовершеннолетних за подделку, изготовление или использование заведомо подложных документов

Психодиагностические консультации для родителей:

методика «Взаимодействие родитель-ребенок» (автор – И.М. Марковская)

методика «Анализ семейной тревоги» (авторы — Э.Г. Эйдемиллер и В. Юстицкис)

методика «Шкала семейной адаптации и сплоченности» (авторы — Д. X. Олсон, Дж. Портнер, И. Лави, М. Перре)

Вебинары для родителей по следующим тематикам:

«Цифровые риски психического развития детей и подростков и трансформация воспитания цифрового поколения»

«На экзамены – без стресса»

«Профориентация сегодня: как помочь ребенку выбрать профессию»